Доброго времени суток.
План работ по моей машине
1. Точечная покраска в небольшом месте 20*5см
2. Сделать и напоять крепление на обвесы порогов
3. Починить механизм сдвижной двери
В краце простыми словами, привести машину чуть в порядок, по покраске сделали в идеал, мне шпаклёвка не нужна была, нужео было только покрасить, но чтобы не было различия тоножа, вроде как получилось, по крайней мере я сам не вижу сильных отличий.
По порогам, пришлось новые крепления создавать и при этом сохранить их механизм сьема (сдвиг) все сделали хорошо
Механизм двери, там не подскажу конуретно что меняли (я забыл) но меняли как с нижней части в механизме трос, так и в дверной карте где-то что-то слетело
Все сделали быстро, я доволен